Билеты на автобус Москва - Ставрополь от 2250 руб без комиссии

Билеты на автобус Москва — Ставрополь онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Ставрополь или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Ставрополь окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Ставрополь.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Ставрополь *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ставрополь
Время в пути
 Москва — Ставрополь, «Беркут» ООО12:00Автостанция «Красногвардейская»08:00 Автовокзал «Центральный»20 ч
 Москва — Ставрополь, «Беркут» ООО12:00Автостанция «Красногвардейская»10:39 Остановка Ставрополь22 ч 39 мин
Москва — Ставрополь, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич13:00 Автостанция «Орехово»14:30 Автовокзал «Центральный»25 ч 30 мин 
Москва — Ставрополь, ООО «Ставрополь-Транстур»13:30Автостанция «Красногвардейская»09:00 Железнодорожный вокзал19 ч 30 мин
 Москва — Ставрополь, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич17:15Автостанция «Красногвардейская»14:25 Автовокзал «Центральный»21 ч. 10 мин
 Москва — Ставрополь, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич17:45Автостанция «Орехово»14:25 Автовокзал «Центральный»20 ч. 40 мин
 Москва — Ставрополь, «Старостенко В.Ф.» ИП18:15Автостанция «Красногвардейская»17:00 Остановка «Магазин «Ортопед»22 ч. 45 мин
Москва — Ставрополь, «Старостенко В.Ф.» ИП18:15Автостанция «Красногвардейская»16:25 Автовокзал «Центральный»22 ч. 10 мин
Москва — Ставрополь, «Старостенко В.Ф.» ИП18:45 Автостанция «Орехово»17:00 Остановка «Магазин «Ортопед»22 ч 15 мин
Москва — Ставрополь, «Старостенко В.Ф.» ИП18:45 Автостанция «Орехово»16:30 Автовокзал «Центральный»21 ч 45 мин
Москва — Ставрополь, ООО «Ставрополь-Транстур»21:00 Автостанция «Красногвардейская»17:00 Железнодорожный вокзал20 ч

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Ставрополь на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Ставрополь (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Ставрополь воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Ставрополь.

По направлению курсируют рейсы 4 перевозчиков. В Ставрополь выезжает 11 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Ставрополь 2250 рубля. Расстояние между Москвой и Ставрополем 1400 км.

Время в пути в среднем 21 час, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Ставрополь отправляется в 12:00, последний в 21:00.

Маршрут автобуса Москва — Ставрополь

Как забронировать билеты на автобус в Ставрополь из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Ставрополь доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Ставрополь.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Ставрополь на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Ставрополь с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Ставрополь онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Ставрополь из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Ставрополь из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Ставрополь.

Покупка билетов на автобус Москва — Ставрополь онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Ставрополь, которые прибывают на автовокзал в Ставрополь.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Ставрополь онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Ставрополь

Билеты на автобус Москва — Ставрополь онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Ставрополь, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Ставрополь. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Ставрополь из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Автостанция «Теплый Стан» находится по адресу: Новоясеневский просп., 4, стр. 9, Москва
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41, +7 499 940‑08-43, +7 495 423‑86-55, +7 495 539‑54-54, +7 495 423‑83-44, +7 495 423‑85-66, +7 495 423‑81-22, +7 495 423‑89-22, +7 499 550‑54-70, +7 499 940‑08-42
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Адрес автостанции «Орехово»: Шипиловский пр., 12, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43, +7 495 539‑54-54
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Как добраться из Москвы в Ставрополь другими видами транспорта

Из г. Москва в Ставрополь возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Ставрополя из Москвы

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

12.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

09.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

09.05.2019

Эконом

12 113

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 12 113

08.05.2019

Эконом

15 945

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 15 945

28.05.2019

Эконом

12 831

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 12 831

20.05.2019

Эконом

13 231

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 231

27.05.2019

Эконом

14 479

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 14 479

17.05.2019

Эконом

14 110

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 14 110

26.05.2019

Эконом

15 031

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 15 031

24.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

23.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

14.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

31.05.2019

Эконом

17 080

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 17 080

13.05.2019

Эконом

14 910

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 14 910

11.05.2019

Эконом

13 052

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 052

28.05.2019

Эконом

17 789

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 17 789

18.05.2019

Эконом

10 717

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 10 717

29.05.2019

Эконом

17 616

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 17 616

10.05.2019

Эконом

11 400

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 11 400

29.05.2019

Эконом

4 785

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 785

22.05.2019

Эконом

12 322

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 12 322

27.05.2019

Эконом

14 151

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 14 151

11.05.2019

Эконом

11 358

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 11 358

16.05.2019

Эконом

10 631

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 10 631

14.05.2019

Эконом

15 219

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 15 219

15.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

20.05.2019

Эконом

10 079

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 10 079

08.05.2019

Эконом

5 690

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 690

30.05.2019

Эконом

14 527

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 14 527

15.05.2019

Эконом

13 472

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 472

09.05.2019

Эконом

12 564

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 12 564

21.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

12.05.2019

Эконом

11 919

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 11 919

17.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

16.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

19.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

18.05.2019

Эконом

9 790

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 9 790

10.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

08.05.2019

Эконом

19 081

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 19 081

13.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

24.05.2019

Эконом

13 858

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 858

27.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

29.05.2019

Эконом

13 696

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 696

22.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

19.05.2019

Эконом

9 767

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 9 767

12.05.2019

Эконом

28 214

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 28 214

11.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

26.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

26.05.2019

Эконом

15 172

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 15 172

15.05.2019

Эконом

10 079

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 10 079

22.05.2019

Эконом

9 531

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 9 531

28.05.2019

Эконом

4 785

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 785

19.05.2019

Эконом

13 769

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 769

30.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

25.05.2019

Эконом

15 864

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 15 864

18.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

21.05.2019

Эконом

10 079

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 10 079

31.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

30.05.2019

Эконом

15 842

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 15 842

13.05.2019

Эконом

13 052

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 052

25.05.2019

Эконом

5 125

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 5 125

21.05.2019

Эконом

12 510

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 12 510

20.05.2019

Эконом

4 385

Прямой

1 200.00 км

Билеты от 4 385

16.05.2019

Эконом

12 922

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 12 922

14.05.2019

Эконом

11 527

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 11 527

23.05.2019

Эконом

9 531

1 пересадка

1 200.00 км

Билеты от 9 531

23.05.2019

Эконом

13 750

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 750

25.05.2019

Эконом

13 539

2 пересадки

1 200.00 км

Билеты от 13 539

На поезде из Москвы до Ставрополя

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Ставрополь — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Ставрополь даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Ставрополь. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Ставрополь на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в СтавропольПолезные ссылки
Busfor
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки