Билеты на автобус Москва - Санкт-Петербург от 899 руб

Билеты на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Санкт-Петербург или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Санкт-Петербург окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Санкт-Петербург.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в путиЦена билета **
 Москва — Санкт-Петербург

ZHON TONG, Беркут ООО

16:00 автостанция Красногвардейская06:00, (+1 день) ост. метро Обводный канал14 ч
1210 руб
Москва — Санкт-Петербург

Neoplan, ECOLINES

18:30 автостанция Тушинская

05:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь

Витебский ЖД вокзал

11 ч
1029 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 ), UNITIKI

18:30 автостанция Тушинская06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания11 ч 30 мин
1 746 руб
Москва — Санкт-Петербург

54 Места, ECOLINES

18:30 автостанция Тушинская06:00, (+1 день) автовокзал №211 ч 30 мин
1 240 руб
Москва — Санкт-Петербург

Higer, ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ08:15, (+1 день) автовокзал №212 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ08:15, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания12 ч 30 мин
900 руб
427 Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО Мобил Трак Центр

19:45 автостанция ВДНХ08:15, (+1 день) автовокзал №212 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

MAN, Унанян И.А. ИП

20:10 автостанция Тушинская08:10, (+1 день) ост. метро Обводный канал12 ч
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

20:45 автостанция Тушинская06:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания10 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ08:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания11 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ08:30, (+1 день) автовокзал №211 ч
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Iveco 49 Мест, «Авто-Транс-Ком» ООО

21:30 автостанция Тушинская08:45, (+1 день) автовокзал №211 ч 15 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601

21:30 автостанция ВДНХ09:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания11 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Iveco, «Авто-Транс-Ком» ООО

21:30 автостанция Тушинская08:45, (+1 день) ост. метро Обводный канал11 ч 15 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

GOLDEN DRAGON, «Яковлев А.С.» ИП

21:30 Москва

метро Водный стадион

08:00, (+1 день) Санкт-Петербург

ст. м. Купчино

10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ООО Мобил Трак Центр

21:45 автостанция ВДНХ10:15, (+1 день) автовокзал №212 ч 30 мин
900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ООО Валуйская автоколонна

22:00 автостанция Тушинская08:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания10 ч
1391 руб
Москва — Санкт-Петербург

MAN, Унанян И.А. ИП

22:40 автостанция Тушинская09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал11 ч
~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ИП Унанян

22:40 автостанция Тушинская10:30, (+1 день) автовокзал №211 ч 50 мин
~ 1 240 руб
 Москва — Санкт-Петербург

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр

23:00 автостанция Тушинская09:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания10 ч900 руб
Москва — Санкт-Петербург

автобус, ООО Мобил Трак Центр

23:00 автостанция Тушинская09:00, (+1 день) автовокзал №210 ч900 руб
Москва — Санкт-Петербург

Мерседес, «ЭКСПРЕСС М9» ООО

23:00 автостанция Тушинская

14:00, (+1 день) Санкт-Петербург

ст. метро Электросила

15 ч~ 1 400 руб
Москва — Санкт-Петербург

Higer, ООО Мобил Трак Центр

23:30 автостанция Тушинская09:55, (+1 день) автовокзал №210 ч 25 мин900 руб

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Санкт-Петербург (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Санкт-Петербург воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Санкт-Петербург.

По направлению курсируют рейсы более 10 перевозчиков. В Санкт-Петербург выезжает 11 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Санкт-Петербург от 899 рублей. Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом 706 км.

Время в пути в среднем 10 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Санкт-Петербург отправляется в 06:00, последний в 23:45.

Маршрут автобуса Москва — Санкт-Петербург

Как забронировать билеты на автобус в Санкт-Петербург из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Санкт-Петербург доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Санкт-Петербург.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Санкт-Петербург на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Санкт-Петербург с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Санкт-Петербург из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Санкт-Петербург из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Санкт-Петербург.

Покупка билетов на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Санкт-Петербург, которые прибывают на автовокзал в Санкт-Петербург.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Санкт-Петербург онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Санкт-Петербург

Билеты на автобус Москва — Санкт-Петербург онлайн без комиссии.Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Санкт-Петербург, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Санкт-Петербург. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Санкт-Петербург из г.Москва. не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции Тушинская: пр. Стратонавтов, 4, Москва
Справки по телефонам:
+7 499 940‑08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Адрес автостанции «ВДНХ: Россия, Москва, площадь Шарля де Голля
Справки по телефонам:
8(499)940-08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

Как добраться из Москвы в Санкт-Петербург другими видами транспорта

Из г. Москва в Санкт-Петербург возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

На самолёте из Москвы до Санкт-Петербурга

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

21.05.2019

Эконом

5 606

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 606

26.05.2019

Эконом

10 797

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 797

08.05.2019

Эконом

6 957

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 957

24.05.2019

Эконом

6 596

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 596

23.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

16.05.2019

Эконом

6 158

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 158

22.05.2019

Эконом

9 820

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 820

26.05.2019

Эконом

2 928

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 928

30.05.2019

Эконом

5 720

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 720

17.05.2019

Эконом

5 879

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 879

11.05.2019

Эконом

16 274

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 16 274

09.05.2019

Эконом

6 708

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 708

11.05.2019

Эконом

2 559

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 559

07.05.2019

Эконом

2 425

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 425

10.05.2019

Эконом

2 464

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 464

31.05.2019

Эконом

11 235

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 235

16.05.2019

Эконом

10 258

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 258

18.05.2019

Эконом

9 975

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 975

22.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

30.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

19.05.2019

Эконом

2 402

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 402

12.05.2019

Эконом

2 902

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 902

13.05.2019

Эконом

10 732

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 732

07.05.2019

Эконом

8 118

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 8 118

20.05.2019

Эконом

5 720

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 720

14.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 141

27.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 141

21.05.2019

Эконом

10 245

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 245

17.05.2019

Эконом

10 109

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 109

20.05.2019

Эконом

1 785

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 785

11.05.2019

Эконом

8 951

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 8 951

19.05.2019

Эконом

5 720

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 720

16.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 141

29.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 141

26.05.2019

Эконом

6 156

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 156

21.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 141

10.05.2019

Эконом

11 154

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 154

07.05.2019

Эконом

12 644

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 12 644

23.05.2019

Эконом

10 305

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 305

20.05.2019

Эконом

8 710

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 8 710

08.05.2019

Эконом

2 405

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 405

10.05.2019

Эконом

8 521

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 8 521

31.05.2019

Эконом

3 235

Прямой

635.00 км

Билеты от 3 235

28.05.2019

Эконом

9 268

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 268

30.05.2019

Эконом

9 820

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 820

25.05.2019

Эконом

5 606

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 606

15.05.2019

Эконом

5 166

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 166

22.05.2019

Эконом

5 166

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 166

09.05.2019

Эконом

19 695

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 19 695

14.05.2019

Эконом

5 166

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 166

13.05.2019

Эконом

1 795

Прямой

635.00 км

Билеты от 1 795

25.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

24.05.2019

Эконом

3 286

Прямой

635.00 км

Билеты от 3 286

23.05.2019

Эконом

5 923

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 923

15.05.2019

Эконом

2 125

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 125

17.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

14.05.2019

Эконом

11 075

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 075

29.05.2019

Эконом

9 268

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 268

29.05.2019

Эконом

5 166

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 166

28.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 652

24.05.2019

Эконом

11 235

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 11 235

27.05.2019

Эконом

5 168

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 168

27.05.2019

Эконом

9 820

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 820

12.05.2019

Эконом

14 698

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 14 698

18.05.2019

Эконом

2 425

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 425

08.05.2019

Эконом

13 055

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 13 055

12.05.2019

Эконом

9 913

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 9 913

25.05.2019

Эконом

10 245

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 10 245

19.05.2019

Эконом

9 260

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 260

15.05.2019

Эконом

9 509

2 пересадки

635.00 км

Билеты от 9 509

09.05.2019

Эконом

2 464

Прямой

635.00 км

Билеты от 2 464

13.05.2019

Эконом

7 693

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 7 693

18.05.2019

Эконом

5 606

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 606

31.05.2019

Эконом

6 158

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 6 158

28.05.2019

Эконом

5 168

1 пересадка

635.00 км

Билеты от 5 168

Поездом из Москвы до Санкт-Петербурга

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Санкт-Петербург — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Санкт-Петербург даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Санкт-Петербург. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Санкт-Петербург на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в Санкт-ПетербургПолезные ссылки
Busfor
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки