Билеты на автобус Москва - Пенза от 950 руб без комиссии

Билеты на автобус Москва — Пенза онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Пензу или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Пенза окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Пенза.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Пенза *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Пензу
Время в пути
 Москва — Пенза, Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), ИП Ерашова Валентина Анатольевна08:15 Автостанция «ВДНХ»18:15 Автовокзал «Пенза», улица Луначарского; дом 110 ч
 Москва — Пенза, автобус 78 мест Категория ТС «М3», ИП Выхристюк Игорь Адольфович08:30 Автовокзал «Щелковский»18:30 Автовокзал «Пенза»10 ч 
 Москва — Пенза, ИП «Выхристюк И.А.»(BUS58)09:15 Автостанция «Котельники»17:52 Автовокзал «Пенза»8 ч 37 мин
Москва — Пенза, ООО «Панавто», 78 мест Категория ТС «М3»10:45 Автовокзал «Щелковский»21:15 Автовокзал «Пенза»10 ч 30 мин
 Москва — Пенза, ООО «ПАНАВТО»(BUS58)
MAN LION’S COACH R07(RHC444)
11:30 Автостанция «Котельники»20:07 Автовокзал «Пенза»8 ч 37 мин
Москва — Пенза, RU «Щепин М. В.» ИП
Mercedes-Bens Travego
12:30Торговый комплекс «Садовод»22:55,Пенза,Рынок «Петушок»10 ч 25 мин
 Москва — Пенза, ИП Выхристюк Игорь Адольфович, автобус 78 мест Категория ТС «М3»14:30 Автовокзал «Щелковский»01:00, Автовокзал «Пенза»10 ч 30 мин
Москва — Пенза, ИП «Выхристюк И.А.»(BUS58)15:15 Автостанция «Котельники»23:52, Автовокзал «Пенза»8 ч 37 мин
 Москва — Пенза, ООО «Инжстрой-Сервис», автобус 70 Мест Категория ТС «М3»18:20 Автовокзал «Щелковский»06:40, Автовокзал «Пенза»12 ч 20 мин
 Москва — Пенза, ИП Мачнев Алексей Викторович, автобус 57 Мест Категория ТС «М3»18:50 Автовокзал «Щелковский»04:10, Автовокзал «Пенза»10 ч 20 мин
Москва — Пенза, ИП Ерашова Валентина Анатольевна, Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )19:30 Автостанция «ВДНХ»05:30, Автовокзал «Пенза»10 ч 00 мин
 Москва — Пенза, ООО «Панавто», автобус 79 Мест Категория ТС «М3»20:30 Автовокзал «Щелковский»07:00, Автовокзал «Пенза»10 ч 30 мин
 Москва — Пенза, ИП Выхристюк Игорь Адольфович, автобус 70 Мест Категория ТС «М3»21:00 Автовокзал «Щелковский»07:30, Автовокзал «Пенза»10 ч 30 мин
Москва — Пенза, ООО «ПАНАВТО»(BUS58)
MAN LION’S COACH R07(RHC444)
21:15Автостанция «Котельники»
05:52, Автовокзал «Пенза»8 ч 37 мин
Москва — Пенза, ИП Ерашова Валентина Анатольевна, Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 )21:15Автостанция «ВДНХ»
07:15, Автовокзал «Пенза»10 ч 
Москва — Пенза, ИП Выхристюк Игорь Адольфович, автобус 59 Мест Категория ТС «М3»21:30 Автовокзал «Щелковский»
07:30, Автовокзал «Пенза»10 ч 
Москва — Пенза, ИП Ерашова Валентина Анатольевна, Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )21:45Автостанция «ВДНХ»
07:45, Автовокзал «Пенза»10 ч 
Москва — Пенза, Общество с ограниченной ответственностью «ФИНВАЛ»22:00 Автовокзал «Щелковский»
09:15, Автовокзал «Пенза»11 ч 15 мин
Москва — Пенза, ИП Ерашова Валентина Анатольевна, Автобус 61 место ( Баг: 122, Стоя: 0 )23:00 Автостанция «ВДНХ»
09:00, Автовокзал «Пенза»10 ч 
Москва — Пенза, ООО «Панавто», автобус 74 Места Категория ТС «М3»23:15 Автовокзал «Щелковский»
09:15, Автовокзал «Пенза»
10 ч
 
Москва — Пенза, ИП «Выхристюк И.А.»(BUS58)23:45 Автостанция «Котельники»
08:22, Автовокзал «Пенза»
8 ч 37 мин
 

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Пенза на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Пензу (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Пенза воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Пенза.

По направлению курсируют рейсы 6 перевозчиков. В Пензу выезжает 21 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Пенза 950 рубля. Расстояние между Москвой и Пензой 650 км.

Время в пути в среднем 10 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Пензу отправляется в 08:15, последний в 23:45.

Маршрут автобуса Москва — Пенза

Как забронировать билеты на автобус в Пензу из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Пенза доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Пензу.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Пензу на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Пенза с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Пенза онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Пенза из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Пенза из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Пенза.

Покупка билетов на автобус Москва — Пенза онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Пензу, которые прибывают на автовокзал в Пензу.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Пензу онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Пензу

Билеты на автобус Москва — Пенза онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Пензу, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Пензу. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Пензу из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции «ВДНХ»: Россия, Москва, площадь Шарля де Голля ( напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
Справки по телефонам:
8(499)940-08-43
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00


Щелковский автовокзал находится по адресу: Россия, Москва, Щёлковское шоссе
Справки по телефонам:
 +7 499 748‑80-29
Режим работы: ежедневно, 6:30–23:00

Как добраться из Москвы в Пензу другими видами транспорта

Из г. Москва в Пензу возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Пензы из Москвы

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

15.02.2019

Эконом

5 813

Прямой

562.00 км

Билеты от 5 813

16.02.2019

Эконом

5 813

Прямой

562.00 км

Билеты от 5 813

17.02.2019

Эконом

4 978

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 978

18.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

19.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

20.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

21.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

22.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

23.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

24.02.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

25.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

26.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

27.02.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

28.02.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

01.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

02.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

03.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

04.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

05.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

06.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

07.03.2019

Эконом

4 293

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 293

08.03.2019

Эконом

3 969

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 969

09.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

10.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

11.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

12.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

13.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

14.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

15.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

16.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

17.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

18.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

19.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

20.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

21.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

22.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

23.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

24.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

25.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

26.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

27.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

28.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

29.03.2019

Эконом

3 883

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 883

30.03.2019

Эконом

4 044

Прямой

562.00 км

Билеты от 4 044

31.03.2019

Эконом

3 605

Прямой

562.00 км

Билеты от 3 605

На поезде из Москвы до Пензы

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Пензу — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Пенза даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Пенза. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Пенза на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в ПензуПолезные ссылки
BusforАвиабилеты
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки