Билеты на автобус Москва - Киров от 926 руб без комиссии

Билеты на автобус Москва — Киров онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Киров или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Киров окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Киров.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Киров *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути
 Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )10:00Автостанция «Теплый Стан»16:00 Автовокзал «Киров»6 ч
 Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )13:00Автостанция «Теплый Стан»19:00 Автовокзал «Киров»6 ч
Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )15:45 Автостанция «Теплый Стан»21:45 Автовокзал «Киров»6 ч 
Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )18:15 Автостанция «Теплый Стан»00:15 Автовокзал «Киров»6 ч 
 Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )20:00Автостанция «Теплый Стан»02:00 Автостанция «Киров»6 ч 
 Москва — Киров, ОАО «Автоколонна 1655», Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )20:15Автостанция «Теплый Стан»02:15,Автовокзал «Киров»6 ч

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Киров на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Киров (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Киров воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Киров.

По направлению курсируют рейсы 1 перевозчика. В Киров выезжает 1 автобус ежедневно и 6 автобусов отправляется по понедельникам и вторникам. Цена билета на автобус Москва — Киров 926 рубля. Расстояние между Москвой и Кировом 980 км.

Время в пути в среднем 6 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Киров отправляется в 10:00, последний в 20:15.

Маршрут автобуса Москва — Киров

Как забронировать билеты на автобус в Киров из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Киров доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Киров.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Киров на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Киров с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Киров онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Киров из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Киров из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Киров.

Покупка билетов на автобус Москва — Киров онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Киров, которые прибывают на автовокзал в Киров.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Киров онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Киров

Билеты на автобус Москва — Киров онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Киров, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Киров. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Киров из г.Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Автостанция «Теплый Стан» находится по адресу: Новоясеневский просп., 4, стр. 9, Москва
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41, +7 499 940‑08-43, +7 495 423‑86-55, +7 495 539‑54-54, +7 495 423‑83-44, +7 495 423‑85-66, +7 495 423‑81-22, +7 495 423‑89-22, +7 499 550‑54-70, +7 499 940‑08-42
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

Как добраться из Москвы в Киров другими видами транспорта

Из г. Москва в Киров возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Кирова из Москвы

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

12.05.2019

Эконом

5 099

Прямой

771.00 км

Билеты от 5 099

09.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

10.05.2019

Эконом

7 648

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 648

09.05.2019

Эконом

10 238

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 10 238

28.05.2019

Эконом

6 731

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 6 731

20.05.2019

Эконом

12 786

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 786

27.05.2019

Эконом

5 711

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 5 711

17.05.2019

Эконом

13 603

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 13 603

26.05.2019

Эконом

7 530

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 530

24.05.2019

Эконом

5 099

Прямой

771.00 км

Билеты от 5 099

23.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

14.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

31.05.2019

Эконом

13 600

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 13 600

13.05.2019

Эконом

34 678

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 34 678

11.05.2019

Эконом

24 030

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 24 030

28.05.2019

Эконом

12 794

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 794

18.05.2019

Эконом

14 720

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 14 720

10.05.2019

Эконом

15 530

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 15 530

29.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

17.05.2019

Эконом

5 711

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 5 711

22.05.2019

Эконом

10 549

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 10 549

27.05.2019

Эконом

13 681

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 13 681

16.05.2019

Эконом

6 491

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 6 491

14.05.2019

Эконом

7 644

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 644

15.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

20.05.2019

Эконом

5 711

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 5 711

31.05.2019

Эконом

7 751

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 751

30.05.2019

Эконом

12 112

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 112

15.05.2019

Эконом

11 218

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 11 218

09.05.2019

Эконом

8 260

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 8 260

21.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

12.05.2019

Эконом

39 101

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 39 101

17.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

16.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

19.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

10.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

13.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

24.05.2019

Эконом

13 319

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 13 319

27.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

29.05.2019

Эконом

12 234

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 234

22.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

19.05.2019

Эконом

7 450

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 450

12.05.2019

Эконом

21 785

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 21 785

11.05.2019

Эконом

6 119

Прямой

771.00 км

Билеты от 6 119

26.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

26.05.2019

Эконом

12 645

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 645

15.05.2019

Эконом

8 351

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 8 351

28.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

19.05.2019

Эконом

12 789

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 12 789

30.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

24.05.2019

Эконом

7 441

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 7 441

18.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

21.05.2019

Эконом

15 806

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 15 806

31.05.2019

Эконом

3 059

Прямой

771.00 км

Билеты от 3 059

30.05.2019

Эконом

10 014

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 10 014

25.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

21.05.2019

Эконом

10 293

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 10 293

20.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

771.00 км

Билеты от 2 652

16.05.2019

Эконом

9 795

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 9 795

14.05.2019

Эконом

9 461

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 9 461

23.05.2019

Эконом

8 610

1 пересадка

771.00 км

Билеты от 8 610

23.05.2019

Эконом

11 461

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 11 461

25.05.2019

Эконом

11 009

2 пересадки

771.00 км

Билеты от 11 009

На поезде из Москвы до Кирова

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Киров — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Киров даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Киров. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Киров на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в КировПолезные ссылки
Busfor
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки