Билеты на автобус Москва - Рязань от 375 руб. Расписание, бронь

Билеты на автобус Москва — Рязань онлайн без комиссии

 

 

Не нашли подходящие билеты на автобус в Рязань или не устраивает цена? Воспользуйтесь расширеным поиском автобусных билетов. Сравните цены на автобусы в разных системах бронирования и выберите подходящий билет по лучшей цене.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Рязань окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта при продаже билетов на автобус по направлению Москва — Рязань составляет 0% от стоимости билета автовокзала / перевозчика.

Возврат автобусных билетов производится только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Рязань *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в путиЦена билета **
 Москва — Рязань Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС06:30 автостанция Красногвардейская10:25 авт.вкз. Рязань3 ч 55 мин
518 руб
 081 Москва — Рязань Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС06:30 автостанция Красногвардейская10:25 Рязань3 ч 55 мин
~ 518 руб
 146 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС06:30 автостанция Красногвардейская10:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 196 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС06:30 авт.вкз. Южные Ворота10:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 196 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС06:30 автостанция Красногвардейская10:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 200 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС07:15 автостанция Красногвардейская10:45 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 233 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС08:15 автостанция Красногвардейская11:45 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 193 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС08:30 автостанция Красногвардейская12:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС08:45 автостанция Красногвардейская12:35 авт.вкз. Рязань3 ч 50 мин
518 руб
 Москва — Рязань 49 Мест Категория ТС «М3», ИП Филаткин Алексей Валериевич09:00 Щелковский автовокзал12:25 авт.вкз. Рязань3 ч 25 мин
415 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС09:30 автостанция Красногвардейская13:00 авт.вкз. Рязань3 ч 30 мин
458 руб
 199 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС09:30 автостанция Красногвардейская13:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС10:15 автостанция Красногвардейская13:40 авт.вкз. Рязань3 ч 25 мин
518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС10:30 автостанция Красногвардейская14:05 авт.вкз. Рязань3 ч 35 мин
518 руб
 175 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС10:30 автостанция Красногвардейская14:05 Рязань3 ч 35 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань 40 Мест Категория ТС «М3», ООО «Моршанское АТП»10:35 Щелковский автовокзал14:20 авт.вкз. Рязань3 ч 45 мин
416 руб
 208 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС11:00 автостанция Красногвардейская14:30 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
Москва — Тольятти автобус, ИП Щепин В.В.12:30 авт.ст. ТК Садовод15:40 ост. трасса М5, рынок Стройка3 ч 10 мин
~ 518 руб
172 Москва — Рязань Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС12:30 автостанция Красногвардейская16:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 182 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС12:30 авт.вкз. Южные Ворота16:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
182 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС12:30 автостанция Красногвардейская16:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 156 Москва — Рязань Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС13:30 авт.вкз. Южные Ворота17:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 239 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС13:30 автостанция Красногвардейская17:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС14:30 автостанция Красногвардейская17:50 авт.вкз. Рязань3 ч 20 мин
518 руб
 184 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС14:30 автостанция Красногвардейская18:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС15:15 автостанция Красногвардейская18:50 авт.вкз. Рязань3 ч 35 мин
518 руб
213 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС16:15 автостанция Красногвардейская19:45 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 192 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС16:30 автостанция Красногвардейская20:00 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
243 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС17:15 автостанция Красногвардейская20:45 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 1206 Москва — Рязань Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 ) 67 Мест, ООО «Альянс Авто»17:30 автостанция Варшавская21:30 авт.вкз. Рязань4 ч
~ 518 руб
214 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС18:15 автостанция Красногвардейская21:45 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань 47 Мест Категория ТС «М3», ОООИнжстрой-Сервис18:20 Щелковский автовокзал21:00 авт.вкз. Рязань2 ч 40 мин
455 руб
 244 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС18:45 автостанция Красногвардейская22:15 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС19:15 автостанция Красногвардейская22:50 авт.вкз. Рязань3 ч 35 мин
518 руб
 187 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС19:15 автостанция Красногвардейская22:50 Рязань3 ч 35 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС19:30 автостанция Красногвардейская22:40 авт.вкз. Рязань3 ч 10 мин
518 руб
 088 Москва — Рязань Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС19:30 автостанция Красногвардейская22:40 Рязань3 ч 10 мин
~ 518 руб
 167 Москва — Рязань Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС19:45 авт.вкз. Южные Ворота23:15 Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань 48 Мест Категория ТС «М3», ИП С.А Перевертов20:00 Щелковский автовокзал23:30 авт.вкз. Рязань3 ч 30 мин
416 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС20:15 автостанция Красногвардейская23:50 авт.вкз. Рязань3 ч 35 мин
518 руб
221 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС20:15 автостанция Красногвардейская23:50 Рязань3 ч 35 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ), ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС20:45 автостанция Красногвардейская00:10, авт.вкз. Рязань3 ч 25 мин
518 руб
 247 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС20:45 автостанция Красногвардейская00:10, Рязань3 ч 25 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань 49 Мест Категория ТС «М3», ИП Карташов Олег Анатольевич21:15 Щелковский автовокзал00:40, авт.вкз. Рязань3 ч 25 мин
415 руб
 Москва — Рязань Неоплан — 316 SHD 49 Мест, «Карташов О.А.» ИП21:15 автостанция Красногвардейская00:25, Рязань3 ч 10 мин
~ 518 руб
536 Москва — Рязань 49 Мест Категория ТС «М3» 49 Мест, ИП Карташов Олег Анатольевич21:15 Щелковский автовокзал00:40, Рязань3 ч 25 мин
~ 518 руб
 Москва — Рязань 49 Мест Категория ТС «М3», ИП Карташов Олег Анатольевич21:30 Щелковский автовокзал01:00, авт.вкз. Рязань3 ч 30 мин
422 руб
 251 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС22:15 автостанция Красногвардейская01:45, Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб
 227 Москва — Рязань Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) 55 Мест, ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС23:00 автостанция Красногвардейская02:30, Рязань3 ч 30 мин
~ 518 руб

* Расписание автобусов Москва — Рязань актуально на ближайшие дни. Возможны изменения в графике движения автобусов из Москвы в Рязань (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если вы приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус возможно будет меньше, а расписание может отличаться от текущего.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Рязань воспользуйтесь формой поиска. В расписание включены все города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Рязань.

По направлению курсируют рейсы 8 перевозчиков. В Рязань выезжает 75 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Рязань от 375 рублей. Расстояние от Москвы до Рязани по прямой 183 км.

Время в пути в среднем 3 часа 30 минут, в зависимости от дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Рязань отправляется в 06:30, последний в 23:00.

Маршрут автобуса Москва — Рязань

Как забронировать билеты на автобус в Рязань из Москвы

Бронирование и продажа билетов на автобусы Москва — Рязань осуществляется в несколько кликов и отнимет у вас максимум десять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Рязань.
  • Внесите свои паспортные и контактные данные в форму бронирования.
  • Оплатите билет любым удобным способом и распечатайте бланк, пришедший на вашу электронную почту.
  • Распечатанный билет в Рязань предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите все предложения проверенных автобусных перевозчиков работающих на автобусном маршруте Москва — Рязань с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите билет на автобус Москва — Рязань онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Рязань из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте билет на автобус в Рязань из Москвы прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Рязань.

Покупка билетов на автобус Москва — Рязань онлайн становится все более удобной и популярной услугой. Вам становятся доступны без регистрации билеты на все автобусы из Москвы в Рязань, которые прибывают на автовокзал Рязани или железнодорожный вокзал.

Покупая билет на автобус из Москвы в Рязань онлайн вы избавляетесь от необходимости стоять в очереди в кассу на самом автовокзале и можете потратить это время с пользой перед отправлением автобуса в Рязань. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед!

Информация для пассажиров автобусов в Рязани

Билеты на автобус Москва — Рязань онлайн без комиссии. Вы можете приобрести билеты на автобус из Москвы в Рязань, а так же из большинства городов и населенных пунктов Московской области на все рейсы в Рязань, распечатать билет на автобус, выполнить возврат билета на автобус или оформить льготный автобусный билет в Рязань из г. Москва.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать?

Оформляя билет, можно допускать до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними можно всё-же идентифицировать пассажира. Вас пропустят и в том случае, если сделаете не более одной ошибки при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок более, значит нужно сделать возврат билета и купить новый.

Обязательно распечатывать билет, если можно показать его на телефоне?

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной). Это требование закона.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Для покупки билета можно применить следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Данные автовокзалов (автостанций) города Москва

Автостанция Красногвардейская находится по адресу: Ореховый бул., 24, корп. 1Г, Москва
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41,
+7 499 940‑08-43,
+7 499 940‑08-41,
+7 495 539‑54-54
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Щелковский автовокзал находится по адресу: Россия, Москва, Щёлковское шоссе
Справки по телефонам:
 +7 499 748‑80-29
Режим работы: ежедневно, 6:30–23:00

Также можно выбрать другой пункт отправления:

  • Автостанция «Варшавская» (метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1),
  • Автовокзал «Южные Ворота» (метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2)

Как добраться из Москвы в Рязань другими видами транспорта

Из г. Москва в Рязань можно добраться на автомобиле и поезде.

На поезде в Рязань из Москвы

 

На автомобиле с попутчиками из Москва в Рязань — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Рязань даже в последнюю минуту. Выбирайте из множества поездок, доступных на BlaBlaCar, надёжном сообществе попутчиков.

Отели в Рязани

Рязань отели: 98 вариантов размещения от 331 до 4077 руб. сутки.

Билеты на автобус в РязаньПолезные ссылки
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки