Билеты на автобус Москва - Казань от 1276 руб. Расписание, продажа

Билеты на автобус Москва — Казань онлайн без комиссии

 

 

Не нашли билеты на автобус в Казань или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Казань окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Казань.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Казань *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Казань
Время в путиЦена билета **
 Санкт-Петербург — Казань

Неман, Милани ООО

07:00 Москва

ст. метро Речной вокзал
21:00 Казань

Центральный ж/д вокзал отел…
14 ч
~ 1 600 руб
 349 Москва — Казань

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО «ФИНВАЛ»

07:30 автостанция Новогиреево20:30 Казань13 ч
1 392 руб
 Москва — Казань

автобус, ООО «ДенЛеДа»

13:00 ост. метро Котельники01:50, (+1 день) ост. Магазин Бахетле12 ч 50 мин
1300 руб
 Москва — Казань

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО «ФИНВАЛ»

19:00 автостанция Новогиреево08:00, (+1 день) Казань13 ч
1 324 руб
 349 Москва — Казань

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО «ФИНВАЛ»

19:00 автостанция Новогиреево08:00, (+1 день) Казань13 ч
1 392 руб
 Москва — Казань

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), ИП Лазарева Галина Тимофеевна

20:30 автостанция Новогиреево09:30, (+1 день) Казань13 ч
2 047 руб
 Москва — Казань

Неоплан 213 47 Мест, ИП Лазарева Г.Т.

20:30 автостанция Новогиреево09:30, (+1 день) автовокзал Столичный13 ч
1700 руб
 Москва — Казань

IVECO, «Авто-Транс-Ком» ООО

21:00 авт.вкз. Южные Ворота09:45, (+1 день) Казань12 ч 45 мин
~ 1 600 руб

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Казань на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Казань (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Казань воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Казань.

По направлению курсируют рейсы 3 перевозчиков. В Казань выезжает 6 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Казань 1276 рубля. Расстояние между Москвой и Казанью 830 км.

Время в пути в среднем 13 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Казань отправляется в 13:00, последний в 20:30.

Маршрут автобуса Москва — Казань

Как забронировать билеты на автобус в Казань из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Казань доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Казань.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Казань на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

 

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Казань с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Казань онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Казань из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Казань из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Казань.

Покупка билетов на автобус Москва — Казань онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Казань, которые прибывают на автовокзал в Казань.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Казань онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Казань

Билеты на автобус Москва — Казань онлайн без комиссии.Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Казань, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Казань. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Казань из г.Москва. не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Адрес автостанции (автовокзала) Котельники: Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле
Справки по телефонам:
+7 903 581‑67-27
Режим работы: ежедневно, 6:00–23:45


Адрес автостанции (автовокзала) Новогиреево: Перовская ул., 70, Москва
Справки по телефонам:
+7 495 539‑54-54
Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Как добраться из Москвы в Казань другими видами транспорта

Из г. Москва в Казань возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Долететь до Казани из Москвы

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

20.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

07.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

22.05.2019

Эконом

1 733

Прямой

732.00 км

Билеты от 1 733

18.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

12.05.2019

Эконом

12 988

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 12 988

11.05.2019

Эконом

7 500

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 7 500

21.05.2019

Эконом

5 756

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 756

13.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

31.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

11.05.2019

Эконом

10 535

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 10 535

26.05.2019

Эконом

5 263

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 263

17.05.2019

Эконом

9 552

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 9 552

19.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

12.05.2019

Эконом

6 547

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 547

25.05.2019

Эконом

6 685

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 685

12.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

30.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

22.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

24.05.2019

Эконом

2 652

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 652

13.05.2019

Эконом

9 121

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 9 121

26.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

10.05.2019

Эконом

6 462

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 462

23.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

20.05.2019

Эконом

4 711

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 4 711

22.05.2019

Эконом

5 685

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 685

29.05.2019

Эконом

8 835

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 835

28.05.2019

Эконом

8 535

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 535

26.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

24.05.2019

Эконом

7 422

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 422

08.05.2019

Эконом

6 486

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 486

27.05.2019

Эконом

5 333

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 333

19.05.2019

Эконом

6 158

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 158

09.05.2019

Эконом

8 578

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 578

15.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

27.05.2019

Эконом

8 535

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 535

29.05.2019

Эконом

6 085

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 085

09.05.2019

Эконом

5 910

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 910

14.05.2019

Эконом

5 685

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 685

31.05.2019

Эконом

8 935

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 935

19.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

25.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

20.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

10.05.2019

Эконом

2 575

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 575

15.05.2019

Эконом

8 835

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 835

14.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

31.05.2019

Эконом

6 385

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 385

30.05.2019

Эконом

8 968

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 968

07.05.2019

Эконом

13 591

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 13 591

15.05.2019

Эконом

5 785

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 785

10.05.2019

Эконом

9 535

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 9 535

21.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

14.05.2019

Эконом

8 535

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 535

28.05.2019

Эконом

5 813

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 813

18.05.2019

Эконом

7 771

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 7 771

11.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

13.05.2019

Эконом

5 906

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 5 906

27.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

07.05.2019

Эконом

6 467

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 467

29.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

08.05.2019

Эконом

10 235

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 10 235

18.05.2019

Эконом

7 185

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 7 185

16.05.2019

Эконом

6 158

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 158

16.05.2019

Эконом

9 435

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 9 435

23.05.2019

Эконом

8 835

2 пересадки

732.00 км

Билеты от 8 835

16.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

23.05.2019

Эконом

6 033

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 033

25.05.2019

Эконом

2 575

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 575

21.05.2019

Эконом

2 141

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 141

08.05.2019

Эконом

3 085

Прямой

732.00 км

Билеты от 3 085

09.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

17.05.2019

Эконом

6 285

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 285

28.05.2019

Эконом

2 285

Прямой

732.00 км

Билеты от 2 285

24.05.2019

Эконом

6 085

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 085

30.05.2019

Эконом

6 085

1 пересадка

732.00 км

Билеты от 6 085

17.05.2019

Эконом

3 568

Прямой

732.00 км

Билеты от 3 568

На поезде из Москвы до Казани

 

Путешествуйте на автомобиле с попутчиками из Москвы в Казань — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Казань даже в последнюю минуту. Сравнивайте и выбирайте на блаблакар из десятков поездок из Москвы в Казань. Найдите подходящие по времени и комфорту варианты поездок из Москвы в Казань на BlaBlaCar ежедневно с надёжным сообществом попутчиков.

Билеты на автобус в КазаньПолезные ссылки
Busfor
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки