Билеты на автобус Москва - Калуга от 478 руб. Расписание, покупка

Билеты на автобус Москва — Калуга онлайн без комиссии

 

 

Не нашли подходящие билеты на автобус в Калугу или не устраивает цена? Воспользуйтесь расширеным поиском автобусных билетов. Сравните цены на автобусы в разных системах бронирования и выберите подходящий билет по лучшей цене.

 

 

Цена билета на автобус Москва — Калуга окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта при продаже билетов на автобус по направлению Москва — Калуга составляет 0% от стоимости билета автовокзала / перевозчика.

Возврат автобусных билетов производится только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Калуга *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в
Время в пути
 

Цена билета **

 Москва — Калуга

Автобус 17 мест, ИП Демкин Александр Валерьевич

00:00 авт.ст. Теплый Стан

03:05 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 16 мест, ООО Комавтотранс

00:00 авт.ст. Теплый Стан

03:30 авт.вкз. Калуга

3 ч 30 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 43 места, ООО АТЭК

00:00 авт.ст. Теплый Стан

04:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 19 мест, ЗАО Межавтотранс

06:45 авт.ст. Теплый Стан

09:50 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

07:00 авт.ст. Теплый Стан

11:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 20 мест, ЗАО Межавтотранс

07:30 авт.ст. Теплый Стан

10:35 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

07:50 авт.ст. Теплый Стан

12:00 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

09:00 авт.ст. Теплый Стан

13:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 17 мест и 52 места, ИП Демкин Александр Валерьевич

09:30 авт.ст. Теплый Стан

12:35 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

09:45 авт.ст. Теплый Стан

13:55 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

10:45 авт.ст. Теплый Стан

14:55 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 17 мест и 52 места, ИП Демкин Александр Валерьевич

11:15 авт.ст. Теплый Стан

14:20 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 17 мест и 52 места, ИП Демкин Александр Валерьевич

12:15 авт.ст. Теплый Стан

15:20 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 19 мест, ЗАО Межавтотранс

12:30 авт.ст. Теплый Стан

15:35 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 43 места, ООО АТЭК

12:45 авт.ст. Теплый Стан

16:45 авт.вкз. Калуга

4 ч
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 20 мест, ИП Скоробогатов Константин Николаевич

13:00 авт.ст. Теплый Стан

16:00 авт.вкз. Калуга

3 ч
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

14:00 авт.ст. Теплый Стан

18:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 20 мест, ИП Скоробогатов Константин Николаевич

14:15 авт.ст. Теплый Стан

17:15 авт.вкз. Калуга

3 ч
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 43 места, ООО АТЭК

15:15 авт.ст. Теплый Стан

18:35 авт.вкз. Калуга

3 ч 20 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 34 места, МУП Хвастовическое АТП

15:45 авт.ст. Теплый Стан

18:55 авт.вкз. Калуга

3 ч 10 мин
478 руб.
 601 Москва — Калуга

Автобус 34 места и 52 места, МУП Хвастовическое АТП

15:45 авт.ст. Теплый Стан

18:55 авт.вкз. Калуга

3 ч 10 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

16:00 авт.ст. Теплый Стан

20:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 19 мест и 52 места, ИП Фомин Борис Евгеньевич

16:15 авт.ст. Теплый Стан

19:20 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

16:45 авт.ст. Теплый Стан

20:55 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 550 Москва — Калуга

Автобус 43 места и 52 места, ООО АТЭК

18:00 авт.ст. Теплый Стан

22:10 авт.вкз. Калуга

4 ч 10 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 43 места, ООО АТЭК

18:40 авт.ст. Теплый Стан

22:40 авт.вкз. Калуга

4 ч
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 20 мест и 52 места, ЗАО Межавтотранс

19:45 авт.ст. Теплый Стан

22:50 авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.
 Москва — Калуга

Автобус 17 мест и 52 места, ИП Демкин Александр Валерьевич

21:00 авт.ст. Теплый Стан

00:05, (+1 день) авт.вкз. Калуга

3 ч 5 мин
535 руб.

* Расписание автобусов Москва — Калуга актуально на ближайшие дни. Возможны изменения в графике движения автобусов из Москвы в Калугу (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если вы приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус возможно будет меньше, а расписание может отличаться от текущего.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Калугу воспользуйтесь формой поиска. В расписание включены все города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Калуга.

По направлению курсируют рейсы 7 перевозчиков. В Калугу выезжает 20 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Москва — Калуга от 478 рублей. Расстояние от Москвы до Калуги 170 км.

Время в пути в среднем 3 часа, в зависимости от дорожных и погодных условий, скорости прохождения госграницы. Первый автобус из Москвы в Калугу отправляется в 00:00, последний в 21:00.

Маршрут автобуса Москва — Калуга

Как забронировать билеты на автобус в Калугу из Москвы

Бронирование и продажа билетов на автобусы Москва — Калуга осуществляется в несколько кликов и отнимет у вас максимум десять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Калугу.
  • Внесите свои паспортные и контактные данные в форму бронирования.
  • Оплатите билет любым удобным способом и распечатайте бланк, пришедший на вашу электронную почту.
  • Распечатанный билет в Калугу предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите все предложения проверенных автобусных перевозчиков работающих на автобусном маршруте Москва — Калуга с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите билет на автобус Москва — Калуга онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Калугу из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте билет на автобус в Калугу из Москвы прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Калугу.

Покупка билетов на автобус Москва — Калуга онлайн становится все более удобной и популярной услугой. Вам становятся доступны без регистрации билеты на все автобусы из Москвы в Калугу, которые прибывают на автовокзал Калуги или железнодорожный вокзал.

Покупая билет на автобус из Москвы в Калугу онлайн вы избавляетесь от необходимости стоять в очереди в кассу на самом автовокзале и можете потратить это время с пользой перед отправлением автобуса в Калугу. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед!

Информация для пассажиров автобусов в Калуге

Билеты на автобус Москва — Калуга онлайн без комиссии. Вы можете приобрести билеты на автобус из Москвы в Калугу, а так же из большинства городов и населенных пунктов Московской области на все рейсы в Калугу, распечатать билет на автобус, выполнить возврат билета на автобус или оформить льготный автобусный билет в Калугу из г. Москва.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать?

Оформляя билет, можно допускать до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними можно всё-же идентифицировать пассажира. Вас пропустят и в том случае, если сделаете не более одной ошибки при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок более, значит нужно сделать возврат билета и купить новый.

Обязательно распечатывать билет, если можно показать его на телефоне?

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной). Это требование закона.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Для покупки билета можно применить следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Данные автовокзалов (автостанций) города Москва

Автостанция Теплый стан находится по адресу: метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41, +7 499 940‑08-43, +7 495 423‑86-55, +7 495 539‑54-54, +7 495 423‑83-44, +7 495 423‑85-66, +7 495 423‑81-22, +7 495 423‑89-22, +7 499 550‑54-70, +7 499 940‑08-42
Режим работы: ежедневно, 6:00–0:00

Также некоторые автобусные рейсы совершаются из московских аэропортов: Домодедово (02:30, 07:00, 17:30, 22:00), Шереметьево (02:30, 03:30, 07:00, 08:00, 15:00, 23:00) и Внуково (02:30, 03:30, 07:00, 08:00).

Как добраться из Москвы в Калугу другими видами транспорта

Из г. Москва в Калугу можно добраться на автомобиле, поезде и самолёте

На самолёте из Москвы до Калуги

Дата вылетаКласс перелетаСтоимостьПересадкиРасстояниеНайти билет

15.02.2019

Эконом

7 220

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 7 220

16.02.2019

Эконом

6 115

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 6 115

16.02.2019

Эконом

11 035

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 11 035

18.02.2019

Эконом

5 371

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 5 371

19.02.2019

Эконом

5 371

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 5 371

22.02.2019

Эконом

643

Прямой

164.00 км

Билеты от 643

22.02.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

22.02.2019

Эконом

10 473

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 10 473

23.02.2019

Эконом

4 466

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 466

23.02.2019

Эконом

9 570

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 9 570

24.02.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

24.02.2019

Эконом

8 851

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 8 851

25.02.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

25.02.2019

Эконом

8 851

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 8 851

26.02.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

01.03.2019

Эконом

643

Прямой

164.00 км

Билеты от 643

01.03.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

01.03.2019

Эконом

8 776

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 8 776

02.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

04.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

05.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

07.03.2019

Эконом

643

Прямой

164.00 км

Билеты от 643

08.03.2019

Эконом

5 171

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 5 171

09.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

11.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

12.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

15.03.2019

Эконом

5 171

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 5 171

16.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

18.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

19.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

21.03.2019

Эконом

5 243

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 5 243

21.03.2019

Эконом

8 946

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 8 946

22.03.2019

Эконом

643

Прямой

164.00 км

Билеты от 643

22.03.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

22.03.2019

Эконом

8 663

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 8 663

23.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

25.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

26.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

29.03.2019

Эконом

643

Прямой

164.00 км

Билеты от 643

29.03.2019

Эконом

4 553

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 553

29.03.2019

Эконом

9 544

2 пересадки

164.00 км

Билеты от 9 544

30.03.2019

Эконом

4 911

1 пересадка

164.00 км

Билеты от 4 911

 

На поезде до Калуги из Москвы

 

На автомобиле с попутчиками из Москвы в Калугу — blablacar

Найдите поездку на автомобиле с попутчиками на сервисе БлаБлаКар по выгодной цене по маршруту Москва – Калуга даже в последнюю минуту. Выбирайте из множества поездок, доступных на BlaBlaCar, надёжном сообществе попутчиков.

Отели в Калуге

Калуга отели: 86 вариантов размещения от 255 до 4091 руб. сутки.

Билеты на автобус в КалугуПолезные ссылки
BusforАвиабилеты
Autobus.travelБилеты на поезд
UnitikiОтели
ТутуСтраховки